Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Добро пожаловать, Гость

Twin Hunter ver.2 (Korea)
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Twin Hunter ver.2 (Korea)

Twin Hunter ver.2 (Korea) 08.06.2009 13:35 #677

• Black Wolf
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 417

Twin Hunter ver.2 (Korea) 09.06.2009 13:48 #695

• Полярник
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Подмастерье
  • Постов: 266
Я так понимаю это полностью кастомный ЭПО? В смысле собранный "любителями" для себя, а не фирменный образец?

Twin Hunter ver.2 (Korea) 09.06.2009 13:56 #696

• Black Wolf
  • Вне сайта
  • Администратор
Вот это трудно сказать, детали все заводские явно, врядли это еденичный экземпляр, возможно это небольшая партия в силу в своей специфичности...

Twin Hunter ver.2 (Korea) 09.06.2009 15:48 #697

• Полярник
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Подмастерье
Но, всё таки, не заводская сборка, а чей то "кустарный" проект. Мне так кажется. Возможно, разработка какой то Custom-мастерской.

Twin Hunter ver.2 (Korea) 09.06.2009 16:04 #698

• Black Wolf
  • Вне сайта
  • Администратор
Все может быть, но согласись сделанно аккуратно ...

Twin Hunter ver.2 (Korea) 09.06.2009 16:51 #699

• Полярник
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Подмастерье
Аккуратно?!?!.... :shock:

Я специально пытаюсь уточнить, "в каких условиях" собирался ЭПО. Ибо если это "частный" кастом (мне так кажется), то место этим парням в таких фирмах, как Systema, Prometeus, Guarder, Deep Fire и т.п., при этом на ОЧЕНЬ хорошо оплачиваемых должностях, ибо они показали ОЧЕНЬ высокий уровень "владения руками".

Поясню.

Лично для меня этот кастом, чисто внешне, не представляет никакого интереса, ибо я любитель более приземлённого (реальные образцы ближе к сердцу), но это чисто внешне... ИБО:

На сколько я понял из видео. Парни собрали полностью СВОЙ ЭПО, корпус ЭПО - изготовлен полностью САМОСТОЯТЕЛЬНО, САМИ реализовали электронное управление огнём, индикацию батарей и т.п. И всё это в "кустарных условиях", т.е у них не было завода в предместьях Сеула, который готов был бы реализовать любую их идею, а было желание.
На мой взгляд, это видео стоит посмотреть людям, для которых составляет проблему самостоятельно сменить резинку в хоп-апе или перебрать механу. Понятно, что ковыряние во внутренностях ЭПО - занятие на любителя, но, я считаю, что владение ЭПО - это как владение огнестрелом, а именно, ты должен чётко понимать что, где и как там работает, а не бежать с первой же проблемой к мастеру со словами: "Не стреляет!".

Как то так. А вообще, как посмотрел ролик, так прям гордость взяла, за тех кому интересно само ЭПО, а не только "побегать, пострелять".

Twin Hunter ver.2 (Korea) 09.06.2009 17:54 #700

• Black Wolf
  • Вне сайта
  • Администратор
Полярник написал:

На мой взгляд, это видео стоит посмотреть людям, для которых составляет проблему самостоятельно сменить резинку в хоп-апе или перебрать механу. Понятно, что ковыряние во внутренностях ЭПО - занятие на любителя, но, я считаю, что владение ЭПО - это как владение огнестрелом, а именно, ты должен чётко понимать что, где и как там работает, а не бежать с первой же проблемой к мастеру со словами: "Не стреляет!".

Не идиализируй, не всеже едут в гараж чтобы поковырятся в любимом лексусе, в место того чтобы ехать на сервис ....

Twin Hunter ver.2 (Korea) 09.06.2009 18:08 #701

• Полярник
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Подмастерье
То же верно.
Но есть же люди, которые собирают машины с нуля. Вот это чем то похоже.

Twin Hunter ver.2 (Korea) 09.06.2009 18:16 #702

• lomaster
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
А на игры с "таким" допустят? Или это область "высокой моды" всего лишь?

Twin Hunter ver.2 (Korea) 09.06.2009 19:26 #705

• Xenofob [GB]
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
а в чем проблема то..лишь бы правилам по скорости соответствовал)) каждый из стволов)))

Twin Hunter ver.2 (Korea) 10.06.2009 04:16 #713

• lomaster
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Постов: 20
...увы! Дабы на разводить полемику, если коротко, то правила не допускают "участие" самоделок т.е "непромышленного изготовления! Если бы только "скорость шара"! -мы бы столько увидели "самоделок"-перестволенных образцов!!!!
Хотя , не скрою, я бы сам за гланое правило принял бы, только "скорость шара", а уж красиво -не красиво, антуражно -не антуражно, дело эстэтов. Либо прилагай к своему кастому фото прототипа! А так - "китайцев" "кормим"!(мое мнение)!
Если модераторы сочтут это сообщение флудом- прошу удалить, без колебаний!

Twin Hunter ver.2 (Korea) 10.06.2009 07:06 #714

• Полярник
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Подмастерье
Люди сами собирают ПК, к примеру. Что же их не допускают?

Twin Hunter ver.2 (Korea) 10.06.2009 08:37 #716

• Black Wolf
  • Вне сайта
  • Администратор
Lomaster написал:
...увы! Дабы на разводить полемику, если коротко, то правила не допускают "участие" самоделок т.е "непромышленного изготовления! Если бы только "скорость шара"! -мы бы столько увидели "самоделок"-перестволенных образцов!!!!
Хотя , не скрою, я бы сам за гланое правило принял бы, только "скорость шара", а уж красиво -не красиво, антуражно -не антуражно, дело эстэтов. Либо прилагай к своему кастому фото прототипа! А так - "китайцев" "кормим"!(мое мнение)!
Если модераторы сочтут это сообщение флудом- прошу удалить, без колебаний!

Учим матчасть (с)
рекомендую внимательно почитать форум: http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewforu ... f4e1e62168

Twin Hunter ver.2 (Korea) 14.06.2009 09:39 #736

• klim
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 82
http://blog.naver.com/lkhmodel71/80047652684
фото в нормальном качестве

Twin Hunter ver.2 (Korea) 14.06.2009 09:59 #738

• Black Wolf
  • Вне сайта
  • Администратор
Ну вот на фото уже хорошо видно, что полный самодел и сделанно в итоге очень аккуратно.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.26 секунд