Сейчас 162 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Добро пожаловать, Гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Прошу помощи с проводкой

Прошу помощи с проводкой 09.09.2010 00:15 #1869

• Black Wolf
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 417
Ставил до 170, работает без нареканий (ну пулемет ессно).

Прошу помощи с проводкой 15.09.2010 21:35 #1879

• petruccio
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 98
Приехала.
Представляет из себя то что привел по ссылке товарищ ASK:
ASK написал:
...
А не такую ли ты штуку купил?
http://cgi.ebay.com/25-Ft-Mil-Spec-16-A ... 483934a137

Тоже AWG16 в тефлоновой обертке но состоящую из 19 AWG29?

Только в красной и черной изоляции, очень крепкая. Она действительно тефлон, пробовал поджечь, не получилось. Только закоптил и все.
Проводка жесткая, будучи согнутой держит форму. Даже не знаю, баг это или фича, при такой изоляции ей все равно как с ней обращаться.

Внешний диаметр:
14AWG: 2,50 мм;
16AWG: 1,95 мм.

Прошу помощи с проводкой 16.09.2010 12:34 #1880

• Black Wolf
  • Вне сайта
  • Администратор
Ставил такую проводку, было дело... То, что жесткая не есть гуд, особенно для эмок, из-за этой жесткости часто клеймы с движка слетают, как бы клейма ты не поджимал, со временем все равно вылетают, что отсутствует при мягкой проводке.

Прошу помощи с проводкой 16.09.2010 19:58 #1881

• petruccio
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Black Wolf написал:
Ставил такую проводку, было дело... То, что жесткая не есть гуд, особенно для эмок, из-за этой жесткости часто клеймы с движка слетают, как бы клейма ты не поджимал, со временем все равно вылетают, что отсутствует при мягкой проводке.

На клеммы я делаю перемычку из припоя, ослабление клеммы и вылет отсутствуют как класс. А на третий гир всегда припаиваю провода к двигателю.

Прошу помощи с проводкой 17.09.2010 15:01 #1882

• Black Wolf
  • Вне сайта
  • Администратор
Petruccio написал:

На клеммы я делаю перемычку из припоя, ослабление клеммы и вылет отсутствуют как класс. А на третий гир всегда припаиваю провода к двигателю.

Не очень удобно, особенно если потребуется быстро заменить на другой, другого производителя, ибо толщина контактов у всех разная. Другое дело если не спеша, в комфортных условиях...
А так, паять, везде, где это возможно ибо надежней пайки пока ничего не придумали, а эмки в данном случае не самый лучший вариант.

Прошу помощи с проводкой 17.09.2010 15:11 #1883

• petruccio
  • Вне сайта
  • Давно я тут
Black Wolf написал:
...
Не очень удобно, особенно если потребуется быстро заменить на другой, другого производителя, ибо толщина контактов у всех разная. Другое дело если не спеша, в комфортных условиях...
А так, паять, везде, где это возможно ибо надежней пайки пока ничего не придумали, а эмки в данном случае не самый лучший вариант.

У нас такое практически исключено, каждая проводка живет только в своем родном приводе.
Слава Богу я все больше занимаюсь АК и Г36, так повелось, чем М16, МП5 и прочее.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд